http://savepic.su/2399494.png
Имя: Мэлани Скотт / Melany Skott. Мэл, Лан, Лани. 
Возраст: 17 лет. Козерог
Внешность: Demi Lovato

Свернутый текст

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Demi%20Lovato/gallery/2121474_demi_lovato_pic.gif


Тип деятельности: Ученица
Ориентация: Гетеро

CHARACTER

Описание: Мелани очень добрая и милая девушка, но как говорится обидишь котёнка - получишь тигрицу, так и с Мелани, но вообще очень отзывчивая девушка. Весёлая, умная, жизнерадостная - всё это про Мелани.

По желанию, дабы более подробно раскрыть персонажа:
• привычки - когда задумывается стукает пальчиком по кончику носа. Смущается - начинает "ломать пальцы
• страхи - боится высоты
• фетиши - ум, чувство юмора, спортивный образ жизни.
• хобби - танцы, книги, прогулки
• способности/навыки - умна, не плохо танцует

OTHER

Имя или ник: Анастасия.
Связь с Вами: ICQ - 556593266
Пробный пост:
Форум : hogwarts.banned Моя Роль: Катарина Роули
Пост:Утро.
Кэт проснулась в превосходном настроении. Сегодня девушка должна была идти на свадьбу к Диппетам. Туда же должна была придти лучшая подруга Кэт Мариель и ее парень Кай. С Ноттом девушка общалась довольно не плохо, они много времени проводили вместе. Иногда ей даже казалось, что Кай к ней неравнодушен и что она также к нему относится. Но вспоминая, что Мариель все так ее лучшая подруга,(пусть не такая близкая как Кассиопея, но все же)Роули отбрасывала эти мысли куда подальше. Иногда, прогулки и с хождения с ума с этим брюнетом, возвращали эти мысли вновь. В общем, вот такой вот замкнутый круг получается. Не смотря на круг этих мыслей, Кэт и Кай продолжали общаться. Со временем (не знаю конечно как у Нотта) Кэтти стали посещать эти мысли все чаще. И все также она их отбрасывала, ведь Бьюфорт ее лучшая подруга и она любит Кая, впрочем наверное как и он ее. Так что неважно какие там чувства иногда всплывали у блондинки. Продолжим утро. Девушка как обычно поплелась в ванну, которую уже наполнили домовики. Теплая вода с утра это самое лучшее пробуждение. Потирая глаза, Катарина вышла из ванной комнаты и направилась в свою, для того чтобы одеться и пойти завтракать.
"Так и что же мне надеть? Думаю, желтое платье прекрасно подойдет и плевать, что там рекомендовала мама. Стоп, а где кстати мама?"
Не успела девушка об этом подумать как в комнату зашла красивая темноволосая женщина лет 30 на вид. На самом деле Кэтрин Роули было 35 лет, но она не выглядела на эти года.
-Доброе утро, мама. Я уже иду на завтрак, только не начинай, умоляю. - сказав это молящим тоном, Катарина продолжила выбирать наряд.
-Здравствуй, милая. Что значит не начинать? Ты каждый раз опаздываешь на завтрак, но я пришла поговорить не об этом. Хочу сообщить тебе, что я сегодня уезжаю в Париж, так что на свадьбу ты идешь одна. Смотри не наделай глупостей. - А вот последняя фраза, прям в точку. Мама будто бы чувствовала, что именно этого и наделает Катарина. Но об этом вы узнаете позже. Блондинка повернулась к матери и сделав довольно лицо произнесла
-Обязательно наделаю. Да ладно тебе, мам. Я же уже не маленькая и все прекрасно понимаю. Можешь не говорить мне об этом. А папа уезжает с тобой? Или он будет следить за моими глупостями? - Девушка усмехнулась и невинными глазами посмотрела на миссис Роули.
-Нет, он едет не со мной. Но он тоже уезжает, так что времени следить за твоими глупостями у него не будет. И не забывай, ты идешь на свадьбу к маглам, так что будь добра не используй палочку. - Вы наверное удивленны, как так? Чистокровная семья Роули должна была идти на магловскую свадьбу. Но это все потому, что Министерство Магии отправило Торфинна Роули (отца Кэт) следить за порядком в одной семье. Эта семья была чем-то важна министерству. Именно из-за этого вся семейка Роули, а теперь уже, как оказалось одна Кэт идет на эту свадьбу. А вот Нотт идет, только потому, что его девушка Мариель полукровка, ее мать - магл, является сестрой невесты. Но сейчас не об этом.
-Хорошо, я помню об этом мам. Иди, тебя уже поди заждалась министерская машина. - Катарина поцеловала маму в щеку и, помахав ей ручкой, закрыла за нею дверь. Затем вернувшись к шкафу, Кэт все же выбрала платье. Оно было нежно-желтого цвета, с корсетом на тоненьком шнурке того же цвета и пышной юбочкой, состоящей из нескольких сетчатых материй этого же цвета. После того, как змейка облачилась в это платье, она достала белые туфли с золотой застежкой и бело-золотые украшения. Оставалось решить что же делать с волосами, но заморачиваться красотка не стала и просто распустила их, придав им немного объема с помощью магии.
Свадьба.
На саму свадьбу, Кэт приехала как и полагается маглам, на такси. Расплатившись, она вылезла из машины и зашла в красивый ресторан. Здесь уже находилось много народу, а самое главное, здесь уже присутствовали Кай и Мариель. Которые в данный момент стояли обнявшись и о чем то мило беседовали с отцом невесты.
"Ну что же, пора идти и здороваться с виновниками торжества. Подарок мы уже выслали, теперь нужно узнать как прошла церемония бракосочетания. Не люблю я эти постоянные вопросы."
Но отбросив свои мысли куда подальше Роули легкой походкой направилась к жениху и невесте. Немного поговорив, сделав все по правилам этикета, девушка, с опустошенной от груза душой, подошла к Нотту и Бьюфорт.
-Мариель, привет. Славно выглядишь. Кай и тебе здравствуй. - На самом деле общение между ними происходило не так, но они сейчас находятся в другом месте и обществе, так что вести себя нужно подобающе.
http://savepic.su/2399494.png

Отредактировано Melany Skott (2012-11-05 23:54:39)