1. Имя Фамилия
Alicia Summers | Алисия Саммерс

2.Возраст.
18 лет

3.Место работы/Учебы;
Constance Billard School

4. Внешность.

Кэндис Аккола

5. Кратко о персонаже
Биография: Родилась Алисия в Нью-Йорке, в семье крупного бизнесмена Джозефа Саммерса. Её никудышная мамаша нашла себе русского олигарха, который приехал в Нью-Йорк в командировку, и, бросив своих любимого мужа и пятилетнюю дочку, укатила с ним в Россию. После этого нашла блондиночка и перестала общаться с матерью, хотя та пыталась выйти на контакт. Теперь идеалом для неё был отец. Девушка души в нем не чаяла, пыталась во всем угодить ему.
Поступила в Констанс В школе была достаточно известной личностью: имя было у всех на языке, да и на внешность свою мисс Саммерс не жаловалась. К выбору друзей относилась очень бережно, поэтому ближе к последнему году обучения она собрала толпу девушек, бегающую за ней почти по пятам и желающую подружиться, и лишь несколько людей, которым она открыла свое сердце.
Вот и наступил новый учебный год. Опять куча интриг, тайн и загадок. Но теперь это неотъемлемая часть жизни мисс Саммерс, ведь жители Верхнего Ист-Сайда без этого не могут. И чтобы выжить, приходится и самому становиться частью этого мира…
Характер: Горда и стервозна. Эгоистична и язвительна. Хитра и жеманна. Да, всеми этими словами можно было охарактеризовать мисс Саммерс, но мало кто знал, что на самом деле она совершенна другая. Мало кто знал, что такой её сделала жизнь. Не смотря на свой юный возраст, она уже достаточно подготовилась к дальнейшей жизни. Легко подстраивается под обстоятельства, происходящие вокруг: в одном месте с определенным человеком может сладенько, но нагло льстить, идя на уступки ради собственной же выгода, а в другом быть жесткой, не идти на компромисс ни на каких условиях.
В общем, Алисия девушка противоречивая. Если сможете подружиться с ней, завоевать её доверие, то она тоже откроется вам. Но в противном случае… Хотя нет, кто захочет быть в плохих отношениях с Алисией Саммерс?
Внешность: Алисия с виду нежная, как лепесток розы. Как же обманчива бывает внешность! Мисс Саммерс натуральная блондинка, чем очень гордится. Её волосы волнами спадают на белоснежную кожу плеч. Глаза серо-зеленые, обрамленные густыми ресницами. Немного пухлые губки, ямочки на щеках. Все придает её внешнему виду мягкости, отчасти даже детскости. Имеет идеальную осанку, в каждом движении грация и изящество. Сама девушка из всех своих черт лица выделяет брови, которые она унаследовала от матери: тонкие, красиво изогнутые. Хорошо развита мимика, поэтому подмигивание, приподнимание бровей и т.д. удаются ей весьма привлекательно.

6. Номер и название акции
Action vol. 0.2 "Elite Manhattan"

8. Пробный пост.
-Вперед и только вперед!
Собственно, с этих слов все и началось. Этот день безусловно запомнится им обоим. Столько эмоций, столько событий. Самым ярким из них был поход по магазинам. Бедному и несчастному Чарльзу пришлось таскаться с мисс Ван Дер Вудсен по всем бутикам, встретившимся им на пути. За то после этой прогулки Серена никогда не стала бы отрицать, что у Басса отличное чувство стиля. Все выбранные им наряды отлично сидели на блондинке. Да уж, кто бы мог подумать, что ходить по магазинам ей надо было не с Блэр или кем-то другим, а сразу уж с Чаком.
Но все прекрасное имеет способ заканчиваться… Хорошо хоть не до самого конца. На город опустился вечер. Погода целый день стояла наипрекраснейшая, поэтому жители Нью-Йорка сегодня имели возможность наблюдать на темном небосводе звезды. Это придавало ещё большего очарования этому, и без того прекрасному, времени суток.
-… Спасибо за компанию, Серена. Спасибо, что выслушала меня, я очень благодарен… Прими этот перезнт…
Взгляд девушки сразу же упал на небольшую коробочку, которую достал из кармана её братец. На лице появилась улыбка. Но не от подарка, а скорее всего от слов, сказанных брюнетом. Ведь они действительно никогда особо не ладили, а тут всего за один день их отношение друг к другу кардинально изменились.
- Мне очень приятно, спасибо за подарок, Чак, - приняв коробочку, она сразу же открыла её и с неподдельным восхищением посмотрела украшение. Теперь пусть только кто попробует усомниться в таланте Басса к выбору нарядов и аксессуаров к ним. Девушка не стала сразу надевать новые сережки и, убрав их в сумочку, вновь улыбнулась стоящему напротив юноше. - Они прекрасны.
Наверно слов больше и не надо было. Все было понятно по лицу блондиночки, которой подарок пришелся явно по душе. Несомненно, мистер Басс снова не промахнулся.
- Прогулки и все такое – это хорошо, но не хотела бы ты посидеть в каком-нибудь баре с бокальчиком чего по крепче, чем сок, который мы пили в том ресторане? И заодно о тебе поговорим...
- Ну как же я могу отказать вам, мистер Басс? – с долей иронии произнесла Ван Дер Вудсен, а затем про себя добавила: Особенно если речь пойдет обо мне. Хотя… Что же такого интересного он хочет услышать о моей жизни, ведь последнее время все было настолько обыденным и скучным… Ну ладно, братец был предупрежден об этом ещё в том милом ресторанчике, так что теперь это его проблемы. Серена взяла брюнета под руку, и они двинулись вперед по Бруклинскому мосту куда глаза глядят…


Информация о игроке:

1. ICQ и страничка Вконтакте:
ICQ - 616757012

2.Как часто вы сможете появляться на форуме.
По обстоятельствам

3.Опыт игры.
3 года

4.Откуда вы знаете о Нас?
Реклама на другом форуме